Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gibson 1964 Trini Lopez Standard Reissue Ebony #140595 - Halbakustik Custom GIT0051845-000
5.399,00€
Versand: frei!
Gibson 1964 Trini Lopez Standard Reissue Ebony #140595 Halbakustische Gitarre 64ESTLVOEBNH1
5.399,00€
Versand: frei!
Gibson Halbakustik-Gitarre, Halb-Akustik Gitarren, Custom-Shop, 1964 Trini Lopez Standard Reissue Ebony #140595 - Halbakustik Custom
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
5.830,92€
5.835,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gibson 1964 Trini Lopez Standard Reissue Sixties Cherry #131217 - Halbakustik GIT0061279-000
5.999,00€
Versand: frei!
Gibson 1964 Trini Lopez Standard Reissue Sixties Cherry #131217 Halbakustische Gitarre 64ESTLVOSCNH1
5.999,00€
Versand: frei!