Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gira Wetterstation Plus KNX 207400 (1er)

930,53€
937,43€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gira 207400 Wetterstation Plus KNX
3-5 Arbeitstage

1.025,73€
1.032,53€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Gira 207400, Wetterstation, Weiss
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

1.060,00€
Versand: frei!
GIRA Wetterstation Plus KNX 207400

1.087,86€
1.091,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gira GIRA KNX Wetterstation Plus, Wind-, Regen- und Helligkeitssensor, 1 Stk. 207400
2-4 Werktage

1.098,94€
1.105,64€
Versand: 6,70€
inkl. Versand: 6,70€
Gira WETTERSTATION PLUS / GIRA 207400 INSTABUS 207400 656694838

1.142,17€
Versand: frei!
GIRA Elektroauto-Ladestation Gira KNX-Wetterstation 207400
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

1.149,19€
1.156,14€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Gira Wetterstation Plus KNX [207400], 2074 00

1.179,00€
Versand: frei!
Gira Wetterstation KNX AP ws Bussystem KNX
3-4 Werktage

1.221,99€
1.228,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€