Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Girmi FE10 Elektrischer Ofen, 800 W, 10 Liter, Edelstahlrost, Einstellbarer Thermostat, 60-Minuten-Timer, Inklusive Zubehör, Schwarz/Rot. OAN_02JUL_B0BV6R8M3M_24.58
39,64€
Versand: frei!
Girmi FE10 Elektrischer Ofen, 800 W, 10 Liter, Edelstahlrost, Einstellbarer Thermostat, 60-Minuten-Timer, Inklusive Zubehör, Schwarz/Rot. OAN_02JUL_B0BV6R8M3M_24.58
48,28€
Versand: frei!
Girmi FE10 Elektrischer Ofen, 800 W, 10 Liter, Edelstahl-Grill, regulierbarer Thermostat, Timer 60 min, inklusive Zubehör, Silber B0H2M9SZ3X
53,55€
Versand: frei!
Girmi FE10 Elektrobackofen 800W 10 Liter, Kleinbackofen, Rot, Schwarz FE1000
8-12 Werktage
54,90€
Versand: frei!
Girmi Fe1000 Ofen Mit Toaster 10 L 800 W Schwarz, Rot 70380694
2 bis 3 Werktage
94,50€
Versand: frei!