Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Girmi TR01 Zerkleinerer, 350 W, Klingen aus Edelstahl, Betrieb Pulse, 500 ml, Grün B01MS9GK01
14,21€
18,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Girmi TR01 Zerkleinerer, 350 W, Klingen aus Edelstahl, Betrieb Pulse, 500 ml, Grün B06VVMQB51
23,30€
27,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Girmi TR01 Elektrischer Gemüseschneider 0,5 L Rot, Weiss 350 W, Zerkleinerer, Weiss, Rot TR01 RED
12-18 Werktage
26,48€
29,48€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Girmi TR01 Elektrischer Gemüseschneider 0,5 L 350 W Grün, Weiss, Zerkleinerer, Weiss, Grün TR0103
12-18 Werktage
28,34€
31,34€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Elektrische Lebensmittelzerkleinerer Girmi TR01 0,5L 350W Edelstahlklinge Rot Weiß 11012304
42,80€
Versand: frei!
Girmi TR01 Grün 350W Kapazität 0.5L Mini Elektro Küchenhacker TR0103
6-9 Werktage
46,01€
Versand: frei!
Girmi Tr01 Elektrischer Essenszerkleinerer 0,5 L Rot, Weiß 350 W 57346172
2 bis 3 Werktage
51,00€
Versand: frei!
Girmi Tr01 Elektrischer Essenszerkleinerer 0,5 L Rot, Transparent, Weiß 350 W 60598261
2 bis 3 Werktage
51,40€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Girmi TR01 Zerkleinerer, 350 W, Klingen aus Edelstahl, Betrieb Pulse, 500 ml, Weiß B01J3W2PZI
32,24€
Versand: frei!
Girmi TR01 Zerkleinerer, 350 W, Klingen aus Edelstahl, Sicherheitsvorrichtung, PULSE-Betrieb, 500 ml, Gelb B07DQPKR25
32,24€
Versand: frei!
Girmi TR01 Elektrischer Gemüseschneider 0,5 L 350 W Transparent, Weiss, Gelb, Zerkleinerer, Gelb, Transparent, Weiss TR0105
4-5 Werktage
37,38€
Versand: frei!
Girmi TR01, Zerkleinerer, Rot, Transparent, Weiss TR0101
4-5 Werktage
40,20€
Versand: frei!
Girmi TR01 Elektrische Gemüsemühle 350W 0.5L 2 Klingen Edelstahl Rot und Weiß TR0102
6-9 Werktage
46,10€
Versand: frei!
Girmi Tr01 Elektrischer Essenszerkleinerer 0,5 L Grün, Weiß 350 W 16742384
2 bis 3 Werktage
52,20€
Versand: frei!