Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gloria Haus und Garten 707340.0000 Schnellschlussventil
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

27,89€
33,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GLORIA Messing-Schnellschlussventil | Sprühgriff für alle Hochleistungssprüher/Stahl-Drucksprüher | Ersatzteil B0007VHG4A

27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gloria Haus und Garten, Gartenhandwerkzeug, GLORIA Messing-Schnellschlussventil Sprühgriff für alle Hochleistungssprüher Stahl-Drucksprüher 707340.0000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

32,93€
Versand: frei!
Gloria Haus und Garten 707340.0000 Schnellschlussventil A1068290518
Sofort lieferbar

32,99€
Versand: frei!
GLORIA Messing-Schnellschlussventil für alle Hochleistungssprüher - 2992000

33,29€
Versand: frei!
Gloria Drucksprühgerät GLORIA Messing-Schnellschlussventil Sprühgriff für alle 707340.0000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

33,94€
Versand: frei!