Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GLORIA GmbH Gloria Pulver-Feuerlöscher P 6 Pro 8019410000
2 Tagen

84,44€
90,89€
Versand: 6,45€
inkl. Versand: 6,45€
Grundpreis: € 84,44 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Pulverlöscher Gloria P6PRO 92023380380

90,35€
98,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GLORIA Pulverfeuerlöscher P 6 PRO 801941.0000

95,30€
155,20€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Feuerlöscher P6 Pro, Pulver, 6 Kg, Brandklasse 34a, 233b, Mit Wandhalter - Gloria 4765926
4 bis 6 Werktage

104,73€
108,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Feuerlöscher Gloria P6 PRO 6 KG ABC 801941.0000

109,99€
Versand: frei!
Gloria P6PRO Pulverfeuerlöscher 6l Brandklasse: A, B, C Inhalt 1St. 8019410000
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

111,59€
117,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 18,60 €
Gloria Pulverfeuerlöscher P6PRO 8019410000 801941.0000

117,48€
121,63€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Gloria Pulver-Feuerlöscher 'P6 Pro'

118,90€
122,40€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Auflade-Pulverfeuerlöscher 6kg aufladb.Brandkl.43 A 233 B C m.Wandh.GLORIA

150,66€
Versand: frei!
Gloria P 6 PRO - 6kg - Pulver-Auflade-Feuerlöscher
16-20 Werktage

165,84€
Versand: frei!
GLORIA-Pulver-Feuerlöscher P6PRO 129165
6 tage

184,45€
190,34€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Feuerlöscher Gloria P6 PRO 6 KG ABC mit Halterung 801941.0000

109,99€
Versand: frei!