Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GLORIA® Feuerlöscher "PD6GA", 002111.2046 2048386
2-4 Werktage Tage

49,99€
Versand: frei!
Gloria PD6GA Feuerlöscher (ABC) Pulver Wandhalter + Plakette 10LE 002101.0000

49,99€
Versand: frei!
Gloria Feuerlöscher PD6GA 002100.2471, 6 kg, Pulver

52,55€
58,00€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Gloria Dauerdruckpulverlöscher PD 6 GA
3-4 Werktage

60,52€
68,01€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Gloria Feuerlöscher PD6GA 2101.0000, 6 kg, Pulver

63,90€
68,05€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
GLORIA Pulverlöscher Dauerdruck PD 6 GA mit Mano. 002111.2046

65,20€
81,10€
Versand: 15,90€
inkl. Versand: 15,90€
Gloria Feuerlöscher Pd6ga, Pulver, 6 Kg, Brandklasse 34a, 233b, Mit Wandhalter
69,22€
75,21€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GLORIA Handfeuerlöscher PD 6 GA 2101.0000 Brandklasse 34 A/183 B
5-11 Werktage

73,66€
83,51€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Gloria Pulver-feuerlöscher Pd6 Ga, Löschmenge 6 Kg Brandklasse A,b,c 13822575
1 bis 2 Werktage

77,30€
Versand: frei!
Gloria Dauerdruckpulverlöscher 6 kg PD 6 GA 99114
1 Werktage

111,41€
Versand: frei!