Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Goobay Deckenhalterung (Decke), Beamer Halterung, Silber 51905
4-5 Werktage
22,04€
25,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Beamer-Deckenhalterung, flexibel, neig- drehbar, bis 10 kg, silber 246155
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Goobay 51896, Zimmerdecke, 10 kg, Weiß, Kunststoff, Stahl, 360°, -15 - 15°
9-10 Werktage
24,99€
30,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Beamer-Deckenhalterung, flexibel, neig- drehbar, bis 10 kg, silber 246155
25,09€
Versand: frei!
goobay Beamerflex Beamer-Deckenhalterung weiß-goobay
2-3 Werktage
26,89€
35,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Beamer-Deckenhalterung, flexibel, neig- drehbar, bis 10 kg, silber B00EJ2ZV4K
26,94€
30,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Goobay Deckenhalterung (Decke), Beamer Halterung, Weiss 51896
4-8 Werktage
29,90€
32,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Goobay BeamerFlex Deckenhalterung weiß 51896
29,90€
38,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Goobay Beamer Deckenhalterung (M) - für kleine bis mittlere Projektoren, vollbeweglich (silber) bis max. 10kg
Lieferzeit: 4-5 Tage
32,85€
37,75€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Goobay BeamerFlex zweistufig verstellbarer Deckenhalter für Projektoren
Lieferzeit: 4-5 Tage
33,95€
38,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Goobay Beamer-Deckenhalterung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
43,94€
Versand: frei!
Goobay Beamer-Deckenhalterung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
46,86€
Versand: frei!