Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje EC642CLI - Classico Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, ZweikreisZone, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
219,90€
238,90€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Gorenje EC642CLI - Kochfeld - Hellbeige 730791
254,00€
267,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Gorenje Classico Ec 642 Cli Glaskeramik Kochfeld Autark Einbau Herd Herdplatte
276,80€
Versand: frei!
Gorenje EC642CLI Kochfeld / Glaskeramik, elektrisch 19959448
276,90€
Versand: frei!
Gorenje EC642CLI Glaskeramik-Kochfeld, Schwarz, Elfenbein, Integriert, Keramik, Glaskeramik, 4 Zone(n), 4 Zone(n) 730791
2-4 Werktage
276,90€
Versand: frei!
GORENJE Elektro-Kochfeld 730791, autark
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
276,90€
Versand: frei!