Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje Einbaugeschirrspüler GI643D90X
405,00€
454,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje GI643D90X - Geschirrspüler - Grau Metallic 20011938
486,00€
531,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Gorenje GI643D90X Teilintegrierbarer Einbaugeschirrspüler
494,61€
Versand: frei!
Gorenje GI643D90X teilintegrierter Geschirrspüler 60 cm, Halb integriert, Standardgröße (60 cm), Edelstahl, Edelstahl, Berührung, kalt, Heiß 20011938
5-8 Werktage
499,00€
Versand: frei!
GORENJE teilintegrierbarer Geschirrspüler 20011938
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
529,99€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Gorenje GI643D90X Geschirrspüler-Integriert 656716778
716,36€
Versand: frei!