Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje NRB620C6X4WFE - G600 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, 413 L, ca. 60 x 203 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
489,90€
568,90€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje NRB620C6X4WFE Kühl-Gefrierkombination/Freistehend/EEK: C/34dB/413 Liter/ConnectLife/Total No Frost/SuperSilent/AdaptTech/Big Volume/MultiAirflow/Convertzerozone/HxBxT:203x59,5x65,8cm/Grau B0F4DH8VM3
549,00€
Versand: frei!
Gorenje NRB620C6X4WFE, Kühlschrank Freistehend, Silber, Grau 745306
38-48 Werktage
595,17€
Versand: frei!
EEK: C
Gorenje G600 Freistehend Kühlschrank/Gefrierschrank, 203 x 59.5 x 65.8 cm, Edelstahl, 413 l, SN-T, 13 kg/24h, C, Fresh Zone Fach, Grau, Edelstahl, Dunkles Grau 745306
5-8 Werktage
612,62€
Versand: frei!
Gorenje NRB620C6X4WFE - Kühl- / Gefrierkombination 745306
654,00€
699,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€