Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje NRS917C41X - G400 Side by Side mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, 544 L, ca. 91 x 179 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
700,00€
789,00€
Versand: 89,00€
inkl. Versand: 89,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje NRS917C41X Side-by-Side, 544L, PureFlat Serie, XXL Gefrierschulbladen, CrispZone, MultiFlow 360°, NoFrostPlus, Inverter-Kompressor, BxHxT: 91,1×178,6×61,5 cm, Edelstahl
789,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje NRS917C41X Side-by-Side, 544L, PureFlat Serie, XXL Gefrierschulbladen, CrispZone, MultiFlow 360°, NoFrostPlus, Inverter-Kompressor, BxHxT: 91,1×178,6×61,5 cm, Edelstahl B0GSGN8HT3
789,00€
Versand: frei!
Gorenje NRS917C41X - Silber 20017846
820,00€
865,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
GORENJE Side-by-Side "NRS917C41", Energieeffizienz: C (A-G), silber (inox), B:91,1cm H:178,6cm T:61,5cm, Kühlschränke, 544 Liter Gesamtvolumen, genug Platz für eine Großfamilie NRS917C41X
lieferbar, 1 Woche
879,00€
918,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: C (A bis G)
Gorenje Nrs917c41x, Side-by-side, Edelstahl
1.097,92€
Versand: frei!
EEK: C