Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje R492PW - G200 Kühlschrank mit 5 Jahre Garantie, Weiss, 133 L, ca. 56 x 85 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
187,70€
256,70€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Gorenje R492PW Standkühlschrank Weiß 272658_mfn
198,89€
Versand: frei!
EEK: A++
Gorenje R 492 PW, Kühlschrank Freistehend, Weiss 13681
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
198,89€
Versand: frei!
EEK: E
Gorenje Kühlgerät R492PW (20001349)
209,44€
Versand: frei!
EEK: E
Gorenje R492PW Standkühlschrank Weiß 272658_mfn
230,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Hisense Gorenje R492PW Kühlschrank, freistehend, 137 Liter, Türanschlag wechselbar, Weiß 20001349
2-5 Werktage
245,00€
Versand: frei!
Gorenje Kühlschrank Tischgerät R492pw 133l E Weiß Led Glasablagen 56x84,5cm
253,40€
Versand: frei!
EEK: E
Gorenje R492PW - Kühlschrank - Weiß 20001349
258,00€
303,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
R492pw Kühlschrank Freistehend 133 L E White - Gorenje 83902922
11 bis 13 Werktage
432,00€
435,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Gorenje Kühlschrank R492pw 133l Tischkühlschrank Eek: E Weiß Mit Schublade
265,00€
Versand: frei!
EEK: E
GORENJE R 492 PW Kühlschrank ohne Gefrierfach #38226027 20001349
270,99€
Versand: frei!
EEK: E
Gorenje R492pw Stand Kühlschrank Weiß
275,80€
Versand: frei!
EEK: E