Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje RF414EPS4 - G200 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, 206 L, ca. 55 x 144 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
271,68€
340,68€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje RF414EPS4 Doppeltürkühlschrank mit Gefrierteil oben, 165 Liter Kühleil, 41 Liter Gefrierteil, LED Innenbeleuchtung, Energieeffizienzklasse E, 143,6cm x 55cm, Edelstahl-Look B0CGMT8RPJ
279,99€
Versand: frei!
Gorenje RF414EPS4, Kühlschrank Freistehend, Silber 20006841
38-48 Werktage
283,67€
Versand: frei!
EEK: E
Gorenje RF414EPS4 - Kühl- / Gefrierkombination - Grau 20006841
359,00€
404,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Gorenje Kühl-gefrierkombination Rf414eps4 Silber 206l Led Abtauautomatik 143x55x54
375,80€
Versand: frei!
EEK: E
Hisense Gorenje RF 414 EPS4 Doppeltürkühls. E 165/41L 143,6x55,0x54,2cm 20006841
2-4 Werktage
394,98€
Versand: frei!