Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gossen Metrawatt Metrahit Multical Kalibrator Kalibriert (dakks-akkreditierte...
2.689,01€
Versand: frei!
Gossen Metrawatt METRAHIT MULTICAL Kalibrator kalibriert (DAkkS-akkreditiertes Labor) Spannung, Strom, Temperatur A1056637296
Sofort lieferbar

2.732,99€
Versand: frei!
Gutschein
Gossen, Multimeter, Metrawatt METRAHIT MULTICAL Kalibrator-M (Hand-Multimeter) M245A
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

2.811,97€
Versand: frei!
Gossen Metrawatt Metrahit Multical Schwarz Präziser Kalibrator 3507476
13 bis 15 Werktage

3.583,78€
3.587,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€