Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GOURMETmaxx Elektrische Pfanne mit Deckel 1500W schwarz 40cm, 1500 W, für besonders leckere frische Pizza wie aus dem Ofen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,99€
Versand: frei!
Gourmet Maxx GOURMETMAXX Pizza-Pfanne elektrisch 1500W schwarz DS Produkte
1-3 Werktage
39,99€
Versand: frei!
GOURMETmaxx Pizza-Pfanne mit Deckel - Elektrisch 1500W - schwarz
1-4 Werktage
44,98€
Versand: frei!
Gourmetmaxx Elektrische Partypfanne Multipfanne Pizzapfanne Xxl 40cm Mit Deckel
44,99€
Versand: frei!