Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Caso Profi Partypfanne 656744069
34,99€
41,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
CASO Profi Partypfanne elektrisch Ø 40 cm, 1491
34,99€
43,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Günstigster Gesamtpreis
Caso Professional Party Pan Elektrische Pfanne - Schwarz, 1500W
40,60€
45,59€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Siena Garden Profi Partypfanne, Tischgrill, Grau 1491
8-12 Werktage
41,98€
Versand: frei!
CASO Profi Partypfanne – elektrische Multipfanne für Pizza, Burger, Gemüse u.v.m, bis ca. 240°C, Warmhaltefunktion, Schwarz
44,89€
Versand: frei!
Caso Partypfanne Profi, 490x160x430 Mm 54328620
3 bis 4 Werktage
53,60€
Versand: frei!