Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CLATRONIC Elektrische Partypfanne PP 3570 C, inkl. Deckel, Thermostat, Keramikbeschichtung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,95€
Versand: frei!
Clatronic® Partypfanne | Multifunktionspfanne zum Kochen, Braten und mehr | Keramikbeschichteter Bräter mit Deckel | Elektrischer Topf mit Thermostat | Ø 42 cm, T:9 cm | PP 3570 C 700
39,99€
Versand: frei!
Clatronic Partypfanne, Tischgrill, Schwarz 263656
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
42,35€
Versand: frei!
Clatronic - Ckatronic Xxl-partypfanne Pp 3570 C, Keramik, Ø 42 Cm, 1500 W 4284033
2 bis 4 Werktage
45,30€
54,40€
Versand: 9,10€
inkl. Versand: 9,10€