Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GRÄWE Besteckset für 6 Personen aus Edelstahl, Schwer, Rustikal, Tafelbesteck Set 24-teilig, Geschmiedetes Besteck mit Schwarzen Griffen - Serie Nürnberg 027.124 SD
69,90€
Versand: frei!
GRÄWE Tafelbesteck für 6 Personen, 24-tlg, Landhaus-Besteck 'NÜRNBERG', schwarz
1-3 Werktage
69,90€
74,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GRÄWE Besteckset für 6 Personen aus Edelstahl, Schwer, Rustikal, Tafelbesteck Set 24-teilig, Geschmiedetes Besteck mit Braunen Griffen - Serie Nürnberg 028.124 SD
72,90€
76,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GRÄWE Tafelbesteck 24-tlg., für 6 Personen, Serie Nürnberg, BRAUN
1-3 Werktage
72,90€
77,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€