Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gesponsert
WMF Merit Besteck Set 12 Personen, 66 teilig, 60 Teile mit Servierbesteck, Hohlheftmesser, Cromargan protect poliert, kratzbeständig, spülmaschinenfest B01B1M240E
528,35€
Versand: frei!
WMF Merit Besteck Set 12 Personen, 66 teilig, 60 Teile mit Servierbesteck, Hohlheftmesser, Cromargan protect poliert, kratzbeständig, spülmaschinenfest B01B1M240E
528,35€
Versand: frei!
WMF Merit, Besteck, Silber 11.4000.6341
8-13 Werktage
528,35€
Versand: frei!
WMF Merit Besteckset 12 Personen, 66 teilig, Hohlheftmesser, Cromargan protect poliert, kratzbeständ 1140006341
528,35€
Versand: frei!
WMF 11.4000.6341 Merit Cromargan protect 66-teiliegs Besteck-Set Edelstahl
3-4 Werktage
559,90€
Versand: frei!
WMF Besteck-Set Merit Besteck-Set, 66-teilig, Cromargan protect®, Cromargan protect Edelstahl poliert, glänzend, kratzbeständig, spülmaschinengeeignet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
599,00€
Versand: frei!
Salatbesteck - WMF - Merit - 66 Teile - Edelstahl - Spülmaschinenfest
6-8 Tage
600,46€
Versand: frei!
WMF Besteck MERIT 66 teilig - Cromargan Protect 1140006341
799,00€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Merit Besteck-Set, 66-teilig, 100368452
1-3 Tage
999,00€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Merit Besteck-Set, 66-teilig, Cromargan protect® 3201112522
15 Tagen
999,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 999,00 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Merit Besteck-Set, 66-teilig, Cromargan protect® 3201112522
15 Tagen
999,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 999,00 € / St. St.