Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grandstream GXP-2160 SIP Telefon HD Audio 6 SIP-Konten Farbdisplay-Grandstream Networks
2-3 Werktage
122,27€
131,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Grandstream GXP2160 Enterprise IP Phone - VoIP-Telefon 656784993
122,80€
Versand: frei!
Grandstream GXP-2160 Systemtelefon,VoIP Bluetooth, Headsetanschluss Farbdisplay Schwarz, Silber GXP2160
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
123,02€
128,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grandstream Networks Grandstream Enterprise IP Phone VoIP-Telefon SIP RTCP RTP SRTP mehrere Leitungen (GXP2160)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
123,89€
Versand: frei!
Grandstream GXP2160 Enterprise IP Phone - VoIP-Telefon
126,49€
137,20€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Grandstream GXP 2160 Telefon, Farbdisplay, Rufnummernanzeige, Freisprechfunktion, Bluetooth, Ethernet, USB-Anschluss
2-4 Werktage
127,63€
Versand: frei!
GRANDSTREAM GXP-2160 SIP Telefon
127,75€
131,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grandstream GXP2160 Kabelgebundenes Mobilteil 6Zeilen LCD IP-Telefon, GXP2160 213829
128,98€
Versand: frei!
Grandstream GXP-2160 Systemtelefon,VoIP Bluetooth, Headsetanschluss Farbdisplay Schwarz, Sil GXP2160
2-5 Werktage
132,78€
Versand: frei!
Grandstream Gxp-2160 - Schnurgebundenes Telefon - Ip Telefon-tft Display-schwarz
136,90€
Versand: frei!
Grandstream GXP2160 6 Line-VoIP-Telefon, Bluetooth, Dual Gigabit RJ45 Ports und HD Sound
144,37€
152,64€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
GRANDSTREAM HDMI-Kabel, Kabelloses Telefon Grandstream GXP-2160 Schwarz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
160,52€
Versand: frei!
Grandstream Sip Telefon Gxp-2160 Voip-telefone Sip
186,68€
193,45€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€