Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GRAUGEAR 4-Port USB HUB 2x USB-C und 2x USB-A 10Gbps G-HUB2C2A-10G
18,33€
22,23€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
GrauGear 10Gbps USB-Hub 4x USB 3.2 2x Type-C und Type-A G-HUB2C2A-10G
19,86€
Versand: frei!
GrauGear 10Gbps USB-HUB 4x USB 3.2, 2x Type-C und 2x Type-A-Graugear
2-3 Werktage
20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Graugear Usb-Hub (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau G-HUB2C2A-10G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
24,11€
27,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GRAUGEAR G-HUB2C2A-10G Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 10000 Mbit/s Grau
1-2 Werktage
25,69€
31,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GrauGear G-HUB2C2A-10G, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 10000 Mbit/s, Grau, Aluminium, 0,2 m
25,74€
Versand: frei!
GRAUGEAR G-HUB2C2A-10G, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 10000 Mbit/s, Grau, Aluminium, 0,2 m
2-4 Werktage
27,53€
Versand: frei!
GrauGear GG 18116 - USB 3.1 4-Port Hub 2x A C A/C Anschlusskabel 656753096
30,06€
37,05€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€