Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GrauGear G-HUB4-AC USB 3.2 Gen 1 Hub - 4-Port Type-A
11,72€
Versand: frei!
Graugear USB-HUB 4x USB 3.0 Ports Type-A retail-Graugear
2-3 Werktage
11,85€
20,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GRAUGEAR G-HUB4-AC Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s Aluminium, Schwarz
1-2 Werktage
11,90€
17,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GRAUGEAR 4-Port USB HUB 3.0 USB-A inkl. USB-C Adapter retail G-HUB4-AC
12,57€
16,47€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
GrauGear USB-HUB 4x USB 3.0 Ports Type-A retail 656641279
14,00€
20,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GrauGear G-HUB4-AC, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Aluminium, Schwarz, Aluminium, Rundkabel
14,07€
Versand: frei!
Graugear 4 Port Type-A USB 3.0 Hub 386937
17,00€
Versand: frei!
GrauGear G-HUB4-AC USB-Hub 4 Port USB-A USB 3.0 5 GBit/s mit USB-C® Stecker G-HUB4-AC A1068477110
Sofort lieferbar
17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€