Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gmk 100 Materialfeuchtemessgerät Messbereich Baufeuchtigkeit (bereich) 0 Bis 8 % Vol Mes - Greisinger 4282180
1 bis 4 Werktage

201,99€
Versand: frei!
Greisinger GMK 100 Materialfeuchtemessgerät Messbereich Baufeuchtigkeit (Bereich) 0 bis 8% vol Messbereich Holzfeuchtigkeit 600467
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

201,99€
Versand: frei!
Greisinger GMK 100 Materialfeuchtemessgerät Messbereich Baufeuchtigkeit (Bereich) 0 bis 8% vol Messbereich Holzfeuchtigkeit A1056637478
Sofort lieferbar

206,99€
Versand: frei!
Greisinger, Feuchtigkeitsmessgerät, Materialfeuchtemessgerät GMK 1 600467
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

209,99€
Versand: frei!
Greisinger Gmk 100 Materialfeuchtemessgerät Messbereich Baufeuchtigkeit
219,99€
Versand: frei!