Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe BauEdge - Brause-Einhebelmischer, verchromt 23333000

41,27€
49,79€
Versand: 8,52€
inkl. Versand: 8,52€
Günstigster Gesamtpreis
Grohe BauEdge Einhand-Brausebatterie mit Mischer chrom 23333000

41,89€
Versand: frei!
Grohe BauEdge Brausearmatur 23333000 chrom, mit Rückflussverhinderer

48,40€
57,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE BauEdge, Duscharmatur Aufputz (Mischbatterie für die Dusche, eigensicher gegen Rückfließen, Brausearmatur mit Metallhebel, langlebige Oberfläche), chrom, 23333000 B00EXSML0C

49,22€
Versand: frei!
Grohe Duscharmatur Edge verchromt GFM33a409bb0
ca. 1-3 Werktage

52,00€
56,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grohe BauEdge Brausearmatur 23333000 chrom, mit Rückflussverhinderer

53,04€
62,83€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Einhand-Brausebatterie BAUEDGE 23333000
8-13 Werktage

56,44€
Versand: frei!
Grohe BauEdge Duscharmatur Wandmontage StarLight Chrome 23333000

60,58€
67,48€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Duscharmatur Grohe Duscharmatur Edge verchromt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

62,99€
68,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 62.99 € / 1 St.
Grohe Bauedge Einhand Badarmatur Waschtisch Brause Wannen Armatur Mischer Chrom
67,67€
Versand: frei!
Bauedge - Brause-einhebelmischer, Verchromt 23333000 - Grohe 2757773
5 bis 6 Werktage

75,52€
Versand: frei!
GROHE Start - Einhand-Waschtischarmatur & BauEdge - Badewannenarmatur (integriertes Rücklaufventil, automatische Umstellung für Badewanne und Dusche, kratzfest), chrom, 23333000 B0CB8ZXFPH

112,42€
116,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GROHE BauEdge - Einhand-Spültischbetterie & BauEdge - Badewannenarmatur (integriertes Rücklaufventil, automatische Umstellung für Badewanne und Dusche, kratzfest), chrom, 23333000 B07KX6T1LV

135,99€
139,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€