Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe BauCosmopolitan - Duschkorb, verchromt 40663001

49,56€
57,51€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Grohe Bau Cosmopolitan Ablagekorb 40663001 chrom, groß, für Eckmontage

53,22€
63,01€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Bau Cosmopolitan Ablagekorb 40663001 chrom, groß, für Eckmontage

54,06€
62,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe, Duschablage, Ablagekorb BAU COSMOPOLITAN gross, 303mm chrom (30.30 x 23.30 x 5 cm) 40663001
4-11 Werktage

59,93€
Versand: frei!
GROHE Bau Cosmopolitan Bad-Accessoires (Ablagekorb, Material: Metall) chrom, 40663001 B01K20OOX6

66,65€
Versand: frei!
Grohe BauCosmopolitan Badkorb chrom 40663001

81,74€
88,64€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE Ablagekorb groß BauCosmopolitan 40663_1 chrom, 40663001

84,90€
91,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Baucosmopolitan - Duschkorb, Verchromt 40663001 - Grohe 6882749
5 bis 6 Werktage

90,04€
Versand: frei!