Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GROHE Blue - Glaskaraffe mit Deckelset (Edelstahldeckel mit Kippverschluss, integriertes Sieb, spülmaschinenfest, 1,0l Volumen), 40405001 B099S2JSJM
35,00€
Versand: frei!
Grohe Glaskaraffe BLUE Kristallglas, 1 l, mit Deckelset, Serviergefässe, Transparent 40405001
9-12 Werktage
48,40€
Versand: frei!
Grohe Glaskaraffe 40405001 1 l, mit Deckelset
49,55€
59,34€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Glaskaraffe 40405001 1 l, mit Deckelset
49,77€
58,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe 40405001 - GROHE Blue Karaffe
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
53,92€
62,92€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
GROHE Glaskaraffe GROHE Blue 40405_1 1 Liter mit Verschluss-Deckelset, 40405001
66,90€
73,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€