Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Einhand Unterputz-Universal-Einbaukörper 23571000

148,95€
Versand: frei!
Grohe - Einbaukörper für Unterputz-Einhebelmischer 23571000

154,40€
162,80€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
Grohe Einhand Unterputz-Universal-Einbaukörper 23571000

159,29€
Versand: frei!
Grohe Einhand Unterputz-Universal-Einbaukörper 23571, DN 15, für 2-Loch-Waschtischbatterien, Wandeinbau, 35 mm Keramikkartusche, mit Temperaturbegrenzer 23571000

168,67€
175,57€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Einbaukörper 23571000 für Waschtisch-2-Loch-Wandarmatur

179,38€
188,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Einbaukörper 23571000 für Waschtisch-2-Loch-Wandarmatur

186,44€
196,23€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
GROHE 23571000, Waschbecken
3-5 Werktage

186,59€
Versand: frei!
Grohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, 23571000 Einhand Unterputz Universal Einbaukörper
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

198,66€
Versand: frei!
Grohe Universal-Einbaukörper 23571
3-4 Werktage

203,99€
210,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE | UP-Rohinstallationen - Einhand Unterputz-Universal- Einbaukörper, DN 15 | 23571000 & Rapido SmartBox | UP-Rohinstallation - Unterputz-Einbaukörper | 3 Abgänge 1/2 Zoll | 35600000 B094VW4NLT

232,50€
236,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GROHE Universal-Einbaukörper 23571 für 2-Loch-WT-Wandbatterien, 23571000

249,00€
255,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE Rapido EHM - Einhand-Unterputz-Universal-Einbaukörper (für 2-Loch-Waschtischbatterien, mit Temperaturbegrenzer, DN15), 23571000, Grau & Rainshower - Unterputz-Einbaukörper, 26484000 B0BLBCJM8B

265,95€
269,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Set Unterputz-Grundkörper Grohe Eurostyle 23571000, Waschtischarmatur Grohe Eurosmart Cosmopolitan 19381000 abset2020

282,46€
290,36€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Set Waschtischarmatur Grohe Concetto 19575001, Unterputz-Grundkörper Grohe Eurostyle 23571000 abset2016

297,35€
305,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Set Unterputz-Grundkörper Grohe Eurostyle 23571000, Waschtischarmatur Grohe Essence 19408001 abset2008

298,46€
306,36€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€