Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GROHE Essence, Küchenarmatur 2 Strahlarten (Wasserhahn Küche mit ausziehbarer Profibrause und magnetischem Docking, 360° schwenkbar, einfache Montage, Befestigungsset aus Metall), chrom, 30294000 B06WLQFZ6L

349,00€
Versand: frei!
Grohe, Küchenarmatur, Essence Einhand-Spültischbatterie 30294000
15-35 Werktage

349,00€
Versand: frei!
Grohe Essence Küchenarmatur Stehend StarLight Chrome 30294000

387,76€
395,66€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Essence Einhand-kã¼chenmischer Xl Mit Professioneller Brause 30294000 3665548
2 bis 3 Werktage

401,85€
Versand: frei!
Grohe Essence - Spültischarmatur mit Federarm, verchromt 30294000

407,19€
407,90€
Versand: 0,71€
inkl. Versand: 0,71€
Essence Einhebelmischer Spüle (g-30294000) - Grohe 50654958
6 bis 7 Werktage

469,90€
Versand: frei!
Set Küchenarmatur Grohe Essence 30294000, Granitspüle Grohe K700 31654AP0 abset2048

636,47€
660,37€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
GROHE Einhand-Spültischbatterie Essence herausziebare Profibrausch 30294000

669,38€
Versand: frei!