Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Essentials - Wannengriff, verchromt 40794001

60,82€
68,75€
Versand: 7,93€
inkl. Versand: 7,93€
Grohe Essentials Wannengriff 40794001 chrom, 600 mm

61,49€
69,39€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Essentials Wannengriff 40794001 chrom, 600 mm

66,18€
75,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Wannengriff Essentials, 1 Stück, 40794001 B013SJQ9TU

67,60€
Versand: frei!
Grohe, Haltegriff + Badewanneneinstiegshilfe, Essentials 40794001
5-12 Werktage

71,77€
Versand: frei!
GROHE Essentials Wannengriff 600mm 40794001

76,76€
83,75€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GROHE Wannengriff Essentials 40794_1 600mm Metall chrom, 40794001

102,00€
108,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Essentials - Wannengriff, Verchromt 40794001 - Grohe 6094320
1 bis 3 Werktage

104,96€
Versand: frei!