Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe Essentials Seifenschale 40444001 Seifenschale mit Halter, chrom

30,67€
40,46€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Essentials Seifenschale 40444001 Seifenschale mit Halter, chrom

30,88€
39,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
GROHE Essentials - Seifenschale (mit Halter, Material: Glas/Metall, verdeckte Befestigung, geeignet zum Bohren), Chrom, 40444001 B013SJOZPK

31,30€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Grohe, Seifenspender + Seifenschale, Essentials 40444001
9-12 Werktage

32,65€
Versand: frei!
Grohe Essentials Seifenschale Mit Halter Chrom 40444001
35,29€
44,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Seifenschale Essentials
3-4 Werktage

40,98€
47,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Essentials Seifenschale Wand chrom-transparent 40444001

41,30€
48,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE Seifenschale Essentials 40444_1 mit Halter chrom, 40444001

50,90€
57,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Essentials Halter Mit Seifenschale, 40444001 - Grohe 6569731
5 bis 6 Werktage

51,43€
Versand: frei!