Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe Euphoria Cube - Brausegarnitur Stick mit Duschhalterung, 1 Strahl, verchromt 26405000

65,12€
70,23€
Versand: 5,11€
inkl. Versand: 5,11€
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Euphoria Cube Stick Wandhalterset GR26405000

69,15€
Versand: frei!
Grohe Euphoria Cube Duschset Wandmontage chrom 26405000

70,63€
78,53€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Euphoria Cube Wannenset 26405000 chrom, 9,5 I/min, mit Wandanschlussbogen

75,09€
83,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Euphoria Cube Wannenset 26405000 chrom, 9,5 I/min, mit Wandanschlussbogen

76,65€
86,44€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
GROHE Euphoria Cube Stick - Wandhalterset (wassersparend, 1 Strahlart, langlebige Oberfläche), chrom, 26405000 C2-OPQ6-W96U

79,35€
Versand: frei!
EEK: 8.2 LPM
Grohe, Duschbrause, Euphoria Cube Stick Wandhalterset (1 Strahlart, 9.50 l/min) 26405000
8-13 Werktage

84,18€
Versand: frei!
GROHE Euphoria Cube Stick Wandhalterset 26405000
9 Werktage

86,90€
Versand: frei!
GROHE Wandhalterset Euphoria Cube Stick 26405 integr. Wandanschlussbogen chrom, 26405000

109,00€
115,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe - Euphoria Cube - Brausegarnitur Stick Mit Duschhalterung, 1 Strahl, Verchromt 26405000 3779400
5 bis 6 Werktage

125,63€
Versand: frei!
Grohe Euphoria Cube Stick, Wandhalterset mit integriertem Wandschlussbogen, 1 Strahlart, 26405000 & Rapido SmartBox (UP-Rohinstallationen, Unterputz-Einbaukörper, DN 15) 35600000 B082YDTDN2

130,85€
134,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€