Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Eurocube Bidetarmatur stehend StarLight Chrome 23138000

144,14€
151,04€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Eurocube - Bidet-Einhebelmischer, verchromt 23138000

148,92€
154,14€
Versand: 5,22€
inkl. Versand: 5,22€
Grohe Eurocube Bidetarmatur 23138000 mit Ablaufgarnitur, chrom

163,13€
172,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Eurocube Bidetarmatur 23138000 mit Ablaufgarnitur, chrom

164,41€
174,20€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Einhand-Bidetbatterie Eurocube 23138, Einlochmontage, Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4'' 23138000

166,76€
173,66€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Eurocube Bidetarmatur Zugstange, Kugelgelenk-Auslauf chrom 23138000 B007QBIWG0

170,00€
Versand: frei!
Grohe, Bidetarmatur, Eurocube Einhand-Bidetbatterie 23138000
10-17 Werktage

170,00€
Versand: frei!
Grohe Eurocube Bidetbatterie mit Zugstangen-Ablaufgarnitur chrom - 23138000 23138 000
8-10 Werktage

185,29€
Versand: frei!
Grohe EH-Bidetbatterie Eurocube 23138
3-4 Werktage

201,99€
208,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE Eurocube Einhebel Bidetarmatur Bidetbatterie 23138000 / 23138

221,42€
Versand: frei!
GROHE EH-Bidetbatterie Eurocube 23138 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur chrom, 23138000

254,00€
260,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€