Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Euroeco Special Küchenarmatur 32787000 chrom, schwenkbarer Auslauf

110,22€
119,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Eurosmart Care, Küchenarmatur (Wasserhahn für die Küche, schwenkbarer Auslauf, langlebige Oberfläche, einfache Spülbecken-Montage), chrom, 32787000 B0086W7KGQ

111,99€
Versand: frei!
Grohe Euroeco Special Küchenarmatur 32787000 chrom, schwenkbarer Auslauf

113,34€
123,13€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Einhand-Spültischbatterie Euroeco Special 32787, Einlochmontage, hoher schwenkbarer Rohrauslauf, 46 mm Keramikkartusche, Hebellänge 120 mm 32787000

115,23€
122,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Euroeco Special Einhand-spültischbatterie, Dn 15, - Grohe 6095479
1 bis 8 Werktage

115,65€
Versand: frei!
Grohe Euroeco Special Küchenarmatur Stehend StarLight Chrome 32787000

128,28€
136,18€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE 32787000, Waschbecken
3-5 Werktage

129,06€
Versand: frei!
Grohe Küchenarmatur Euroeco Spezial
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

132,94€
Versand: frei!
Grohe, Küchenarmatur, EH-Spb. EUROECO SPECIAL 1/2Zoll, flacher Auslauf chrom 32787000
10-17 Werktage

141,70€
Versand: frei!
GROHE EH-SPT-Batterie Euroeco Special 32787 mit Temperaturbegrenzer chrom, 32787000

143,00€
149,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€