Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Spültisch-Armatur EHM Eurosmart Cosmopolitan chrom, Vor-Fenster-Montage, schwenkbar, 31170000

172,13€
180,03€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Spültisch-Armatur EHM Eurosmart Cosmopolitan chrom, Vor-Fenster-Montage, schwenkbar, 31170000

175,29€
184,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe, Küchenarmatur, EH-Spültischbatterie EUROSMART C 1/2Zoll fla. Ala Vor-Fenster-Montage chr 31170000
15-35 Werktage

189,00€
Versand: frei!
Eurosmart Cosmopolitan Einhand-spültischbatterie, Flacher - Grohe 6570024
14 bis 21 Werktage

191,30€
Versand: frei!
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Küchenarmatur, niedriger Auslauf, Vorfenstermontage 31170000 Chrom flacher Auslauf für Vor-Fenster-Montage B006Y4FXN0

196,99€
Versand: frei!
Grohe Einhand-Spültischbatterie Eurosmart Cosmopolitan 31170, flacher Auslauf, Einlochmontage, Vor-Fenster-Montage 31170000

199,78€
206,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Einhand-spültischarmatur, Ausladung 226mm, Flach,
211,11€
Versand: frei!
GROHE Eurosmart Cosmopolitan Einhand-Spültischbatterie 31170000

217,26€
224,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Spültischbatterie Vor-Fenster-Montage chrom - 31170000
7-9 Werktage

221,64€
Versand: frei!
GROHE EH-SPT-Batterie Eurosmart C 31170 Auslauf flach Vor-Fenster-Montage chrom, 31170000

229,00€
235,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€