Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Grohtherm Cube - Thermostat-Duscharmatur, verchromt 34488000

258,10€
263,47€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
GROHE Grohtherm Cube - Thermostat Brausebatterie (wassersparend, Eigensicher gegen Rückfließen, Wandmontage) chrom, 34488000 B00L4CH79U

277,00€
Versand: frei!
Grohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Grohtherm Cube Thermostat-Brausebatterie 34488000
9-12 Werktage

277,00€
Versand: frei!
Grohe Grohtherm Cube Brausethermostat 34488000 chrom, Aufputz, DN 15

288,06€
296,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Thermostat-Brausebatterie Grohtherm Cube 34488, Wandmontage, eigensicher 34488000

289,04€
295,94€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE 34488000, Waschbecken
8-10 Werktage

315,88€
Versand: frei!
Grohe Grohtherm Cube Duscharmatur Wandmontage mit Thermostat StarLight Chrome 34488000

315,88€
322,78€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Grohtherm Cube Brausethermostat 34488000 chrom, Aufputz, DN 15

318,91€
328,70€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
GROHE THM-Brausebatterie Grohtherm Cube 34488 eigensicher chrom, 34488000

339,00€
345,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Brause-Thermostat Grohtherm Cube
3-4 Werktage

351,99€
358,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Grohtherm Cube - Thermostat-duscharmatur, Verchromt 34488000 721617
1 bis 5 Werktage

477,13€
Versand: frei!