Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe SmartControl Perfect - Duschset mit Unterputzarmatur 310, verchromt 34709000

906,39€
914,52€
Versand: 8,13€
inkl. Versand: 8,13€
GROHE SmartControl Mixer, Duschsystem mit Mischer (Regendusche mit 3 Absperrventilen, Fertigmontageset, Kopfbrause 2 Strahlarten, Duschset mit allen Komponenten), rund, chrom, 34709000 B078G7J8P7

996,99€
Versand: frei!
Grohe Duschsystem Unterputz SmartControl 34709, Unterputzmischer mit 3 Absperrventilen, runde Form, Rainshower 310 SmartActive Kopfbrauseset 34709000

1.014,07€
1.020,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe SmartControl Duschsystem Unterputz 34709000 chrom, mit 3 Absperrventilen, rund

1.047,49€
1.056,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe SmartControl Duschsystem Unterputz 34709000 chrom, mit 3 Absperrventilen, rund

1.070,11€
1.079,90€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
GROHE Duschsystem Unterputz SmartControl Unterputzmischer Rainshower 310 SmartActive chrom 34709000
5-6 Werktage

1.138,11€
1.144,61€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Grohe SmartControl Duschset Unterputz mit Thermostat StarLight Chrom 34709000

1.138,11€
1.146,01€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe, Duschsystem, UP-Duschsystem SmartControl m 3 ASV chr 34709000
10-17 Werktage

1.138,88€
Versand: frei!
GROHE SmartControl Mixer - Duschsystem mit Mischer und Rainshower, rund, chrom, 34709000 & Essence New - 2-Loch-Waschtischarmatur, L-size, chrom, 19967001 B0BYNBN12K

1.169,99€
1.173,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GROHE UP-Duschsystem SmartControl Mischer 34709 rund mit 3 ASV chrom, 34709000

1.299,00€
Versand: frei!
Smartcontrol Perfect - Duschset Mit Unterputzarmatur 310, Verchromt 34709000 - Grohe 6229172
7 bis 9 Werktage

1.754,12€
Versand: frei!