Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe K7 - Spültischarmatur mit Federarm, verchromt 31379000

488,77€
496,52€
Versand: 7,75€
inkl. Versand: 7,75€
Grohe K7 Küchenarmatur 31379000 chrom, schwenkbarer Auslauf, Profibrause

497,13€
505,03€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe K7 Küchenarmatur 31379000 chrom, schwenkbarer Auslauf, Profibrause

507,70€
516,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE K7, Profi Küchenarmatur 2 Strahlarten (Wasserhahn mit ausziehbarer Metallbrause, 140° schwenkbar, wassersparend dank variabler Mengenbegrenzung, einfache Spülbecken-Montage) chrom, 31379000 B00DSP2O0S

523,59€
Versand: frei!
Grohe, Küchenarmatur, K7 Chrom 31379000
15-35 Werktage

539,00€
Versand: frei!
GROHE K7 Einhand-Spültischbatterie 31379000

546,35€
553,34€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grohe K7 Einhand-spültischarmatur, Ausladung 234mm, Schwenkbar, Profibrause,
561,95€
Versand: frei!
Grohe Einhand-Spültischbatterie K7 31379, Einlochmontage, herausziehbare SpeedClean Profibrause, Höhe 539 mm Farbe: chrom 31379000

569,94€
576,84€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Küchenarmatur K7, Profi-Brause medium
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

584,27€
Versand: frei!
GROHE K7, Chrom, Hebelgriffe, Einzelbild, Keramik, 3,5 cm, 140° 31379000
7-9 Werktage

586,03€
Versand: frei!
Grohe K7 Küchenarmatur Stehend StarLight Chrome 31379000

586,03€
593,93€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE EH-Spültischbatterie K7 Medium 31379 mit Profibrause chrom, 31379000

709,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Grohe 31379000, K7 Kitchen Fitting, Swivelling Chrome

649,78€
699,78€
Versand: 50,00€
inkl. Versand: 50,00€