Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Minta - Spültisch Einhebelmischer, verchromt 32917000

123,34€
130,98€
Versand: 7,64€
inkl. Versand: 7,64€
Grohe Minta Küchenarmatur 32917000 chrom, schwenkbarer Rohrauslauf

125,93€
133,83€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE Minta, Küchenarmatur mit hohem Auslauf (Wasserhahn für die Küche, 360° schwenkbar, wassersparend dank variabler Mengenbegrenzung, einfache Spülbecken-Montage), chrom, 32917000 B001LF8Y06

133,25€
Versand: frei!
Grohe Minta Küchenarmatur 32917000 chrom, schwenkbarer Rohrauslauf

136,01€
144,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe, Küchenarmatur, Minta Chrom 32917 000
15-35 Werktage

139,00€
Versand: frei!
Grohe Minta Küchenarmatur Stehend StarLight Chrome 32917000

141,40€
149,30€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Einhand-Spültischbatterie Minta 32917, Einlochmontage, C-Auslauf Farbe: chrom 32917000

143,51€
150,41€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE Minta, 356 mm, 356 mm, 223 mm 32917 000
7-9 Werktage

153,68€
Versand: frei!
Grohe Minta Einhand-spültischarmatur, Ausladung 223mm, C-auslauf, Schwenkbar,
154,35€
Versand: frei!
GROHE Minta Einhand-Spültischbatterie 32917000

156,07€
163,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GROHE EH-Spültischbatterie Minta 32917 chrom, 32917000

173,00€
179,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Minta Einhand-spültischbatterie, C-auslauf, 32917000 - Grohe 6094402
1 bis 3 Werktage

213,39€
Versand: frei!
Minta Spültischmischer (32917000) - Grohe 85461525
6 bis 7 Werktage

301,38€
Versand: frei!