Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe Ausgleichsscheibe Rainshower chrom, für Rainshower-Duschsysteme 27180000

34,72€
43,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Ausgleichsscheibe Rainshower chrom, für Rainshower-Duschsysteme 27180000

34,77€
42,67€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
GROHE Rainshower | Zubehör - Ausgleichsscheibe | für Versatz durch vorhandenen Fliesenspiegel | 27180000 B003NA0DVA

41,99€
Versand: frei!
Grohe Ausgleichsscheibe für Duschsystem chrom - 27180000
4-6 Werktage

43,20€
48,10€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grohe, Zubehör Sanitärinstallation, Rainshower Ausgleichsscheibe 27180000
5-12 Werktage

45,98€
Versand: frei!
Rainshower Ausgleichsscheibe, Für Rainshower Und Euphoria Duschsysteme, Runde Konsole, Chrom - Grohe 2528930
1 bis 3 Werktage

52,75€
Versand: frei!