Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe Rainshower Deckenauslass 27485000 eckige Rosette, Länge 142mm

46,54€
54,44€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
GROHE Rainshower Deckenauslass mit eckiger Rosette, 142 mm 27485000 B0086W7OGM

46,99€
Versand: frei!
Grohe Rainshower Deckenauslass 27485000 eckige Rosette, Länge 142mm

47,18€
56,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe, Zubehör Sanitärinstallation, Rainshower Deckenauslass 27485000
15-35 Werktage

51,90€
Versand: frei!
Grohe Deckenauslass Rainshower 27485, Länge 142 Mm, Mit Eckiger Rosette, Chrom 3818488
1 bis 8 Werktage

51,76€
Versand: frei!
GROHE Rainshower Deckenanschluss Länge 142mm 27485000

52,41€
59,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GROHE 27485000, 65 mm, 65 mm, 142 mm
3-5 Werktage

57,76€
Versand: frei!
Grohe Rainshower Deckenauslass 152 Mm, 27485000
58,20€
Versand: frei!
GROHE Deckenauslass Rainshower 27485 eckige Rosette Länge 142mm chrom, 27485000

59,90€
66,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€