Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Rainshower SmartBox Unterputz-Einbaukörper 26483000

73,89€
Versand: frei!
Grohe Rainshower - Einbaukörper für Unterputzmontage DN 15, universal, verchromt 26483000

74,29€
79,53€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Grohe Rainshower Unterputz Einbaukörper 26483000 Einbautiefe 75-105mm, für Kopfbrausen

80,12€
89,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Rainshower Unterputz Einbaukörper 26483000 Einbautiefe 75-105mm, für Kopfbrausen

83,60€
93,39€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
GROHE Rainshower SmartBox UP-Einbaukörper für Kopfbrauseset 26 483 000
8-10 Werktage

96,63€
Versand: frei!
Grohe, Duschsystem, UP-Einbaukörper RAINSHOWER 1/2" universal chr 26483000
4-10 Werktage

96,63€
Versand: frei!
Grohe Unterputz-Einbaukörper Rainshower
3-4 Werktage

101,98€
108,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE Rohbauset Rainshower SmartBox 26483 für Kopfbrause, 26483000

107,00€
113,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rainshower - Einbaukörper Für Unterputzmontage Dn 15, Universal, Verchromt 26483000 - Grohe 5382245
5 bis 6 Werktage

137,03€
Versand: frei!
Grohe 26483000 Rainshower Smartbox Unterputz-Einbaukörper, DN 15 & Rapido SmartBox (UP-Rohinstallationen, Unterputz-Einbaukörper, DN 15) 35600000 B082YD6JTT

148,13€
152,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€