Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Rainshower - Einbaukörper für Unterputzmontage DN 15, universal, verchromt 26484000

74,41€
79,65€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Grohe 26484000 Rainshower Smartbox Unterputz-Einbaukörper mit Wassersparpunktion, DN 15 Silber B075QNGHS9

84,95€
Versand: frei!
EEK: Wassersparend
Grohe Rainshower Unterputz Einbaukörper 26484000 Einbautiefe 75-105mm, für Kopfbrausen

86,45€
95,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Rainshower Unterputz Einbaukörper 26484000 Einbautiefe 75-105mm, für Kopfbrausen

87,37€
97,16€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Rainshower Unterputz-einbaukörper, Dn 15, Für Kopfbrauseset, Grohe Ecojoy
96,35€
Versand: frei!
GROHE Rainshower SmartBox UP-Einbaukörper für Kopfbrauseset, EcoJoy 26484000
6-8 Werktage

96,63€
Versand: frei!
GROHE Rohbauset Rainshower SmartBox 26484 für Kopfbrause 9,5l, 26484000

107,00€
113,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe, Zubehör Sanitärinstallation, Rainshower Universal Unterputz-Einbaukörper 26484000
6-8 Werktage

109,68€
Versand: frei!
Grohe 26484000 Rainshower Smartbox Unterputz-Einbaukörper mit Wassersparpunktion, DN 15 & Rapido SmartBox (UP-Rohinstallationen, Unterputz-Einbaukörper, DN 15) 35600000 B082YDJLSX

136,45€
140,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rainshower - Einbaukörper Für Unterputzmontage Dn 15, Universal, Verchromt 26484000 - Grohe 7033342
5 bis 6 Werktage

137,03€
Versand: frei!