Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Rapid SL - Rapid SL für Bidet, Bauhöhe 1,13 m 38553001

180,59€
188,92€
Versand: 8,33€
inkl. Versand: 8,33€
Grohe Rapid SL Unterputzrahmen am Bidet 38553001

187,29€
211,19€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Grohe Rapid SL Bidet Element 38553001 Bauhöhe 1,13 m

193,87€
201,77€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Vorwandelement Grohe Rapid SL für Bidet 38553001

196,70€
225,70€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Grohe Rapid SL Bidet Element 38553001 Bauhöhe 1,13 m

196,89€
205,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Rapid SL Vorwand-Element für Bidet Bauhöhe 113cm 38553001

198,90€
205,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grohe Bidet-Element Rapid SL 38553_1, 1,13 m Bauhöhe, für Vorwand- oder Ständerwandmontage, senkrechte Drucktraversen für Keramiken mit kleiner Auflagefläche < 205 mm, 2 schallgedämmte Armaturenanschlüsse DN 15, HT-Ablaufbogen DN 50 38553001

208,17€
215,07€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Rapid SL Installationssystem für Bidet, 1,13 m 38553001, Blau B0044KAEZS

214,99€
Versand: frei!
Grohe, Spülkasten, RAPID SL bide remas #38553001
4-8 Werktage

214,99€
Versand: frei!
GROHE Bidet-Element Rapid SL 38553_1 Bauhöhe 1,13 m, 38553001

279,00€
285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rapid Sl - Rapid Sl Für Bidet, Bauhöhe 1,13 M 38553001 - Grohe 3698319
1 bis 5 Werktage

315,86€
Versand: frei!