Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Relexa - Kopfbrause Five, verchromt 27062000

147,36€
153,08€
Versand: 5,72€
inkl. Versand: 5,72€
Grohe Relexa Kopfbrause 14.7x9.5 cm StarLight Chrome 27062000

163,26€
170,16€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Kopfbrause Relexa 100 Five 27062, 5 Strahlarten 27062000

171,75€
178,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE Kopfbrause Relexa Five, 5 Strahlarten SpeedClean chrom 27062000 G-27062000 /1

174,82€
Versand: frei!
EEK: B
Grohe, Duschbrause, Kopfbrause RELEXA 100 Five chrom (5 Strahlarten, 20 l/min) 27062000
4-8 Werktage

184,09€
Versand: frei!
Grohe Kopfbrause Relexa 100 Five 27062, 1 Stk. 27 062 000
8-10 Werktage

184,68€
Versand: frei!
GROHE Kopfbrause Relexa Five, 5 Strahlarten SpeedClean chrom 27062000 G-27062000 /1

186,60€
Versand: frei!
EEK: B
GROHE Relexa 100 Five Kopfbrause 27062000

186,77€
193,76€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GROHE Kopfbrause Relexa 100 Five 27062 DN15, 5 Strahlarten, SpeedClean chrom, 27062000

239,00€
245,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe - Relexa 100 Five Kopfbrause 5 Strahlarten, 27062000 2761744
1 bis 3 Werktage

255,39€
Versand: frei!