Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe Relexa Metallbrauseschlauch 28146000 chrom, 2000mm, Duschschlauch

33,75€
41,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Relexa Metallbrauseschlauch 28146000 chrom. Länge 2000mm

33,95€
42,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Brause- und Duschsysteme - Brauseschlauch aus Metall, verchromt 28146000 Chrom B003E63HZM

36,99€
Versand: frei!
GROHE Brauseschlauch 28146 für 3-Loch Wannenkombinationen chrom 28146000

39,31€
46,30€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grohe, Duschschlauch, Metallbrauseschlauch 2000mm chr (200 cm) 28146000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

40,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 20.50 € / 1 m
Grohe Brauseschlauch 28146
3-4 Werktage

41,28€
49,77€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Grohe Deutschland Vertriebs Grohe Brauseschlauch Grohe Brauseschlauch 28146 Für 3-loch Wannenkombinationen Chrom Brauseschlauch
43,16€
51,66€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Grohe Relexa Metallbrauseschlauch 2.000 mm für Wannenkombination chrom - 28146000 28 146 000
4-6 Werktage

44,43€
49,33€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Ersatzteile - Metallduschschlauch, Verchromt 28146000 - Grohe 6569861
1 bis 3 Werktage

53,74€
Versand: frei!
GROHE Brauseschlauch 28146 für 3-Loch Wannenkombinationen chrom, 28146000

54,90€
61,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€