Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe S-Anschluss 12051000 absperrbar chrom

44,77€
54,56€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe S-Anschluss 12051000 absperrbar chrom

44,84€
53,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe S-Anschluss Absperrbar 12051000 B00G2CKUC8

48,99€
Versand: frei!
GROHE S-Anschluss 12051 absperrbar chrom, 12051000

59,90€
66,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, S-Anschluss 1/2Zollx3/4Zoll absperrb verst 12,5mm ch 12051000
8-13 Werktage

60,94€
Versand: frei!
Grohe S-Anschluss 1/2´´ x 3/4´´ absperrbar chrom - 12051000
8-9 Wochen

141,13€
146,03€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€