Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Selection Multi-Badetuchhalter 41066000 60 cm, verdeckte Befestigung, chrom

205,29€
213,19€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Selection Multi-Badetuchhalter 41066000 60 cm, verdeckte Befestigung, chrom

219,32€
228,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Selection Multi-Badetuchhalter 41066000
15-35 Werktage

223,74€
Versand: frei!
Grohe Multi-Badetuchhalter Selection 41066, 600mm Farbe: chrom 41066000

237,48€
244,38€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE Selection | Accessoires - Reserve-Toilettenpapierhalter (2 Rollen) | chrom | 41067000

251,44€
Versand: frei!
GROHE Multi-Badetuchhalter Selection 41066000

258,25€
265,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GROHE Multi-Badetuchhalter Selection 41066 chrom, 41066000

329,00€
335,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Multi-badetuchhalter Selection 60cm, Verdeckte Befestigung, Chrom 26010624
2 bis 10 Werktage

343,99€
349,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€