Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Selection - Toilettenpapierhalter, Warm Sunset gebürstet 41068DL0

59,74€
67,61€
Versand: 7,87€
inkl. Versand: 7,87€
Grohe Selection WC-Papierhalter 41068DL0 warm sunset gebürstet, ohne Deckel, Wandmontage, verdeckte Befestigung

63,68€
73,47€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Selection WC-Papierhalter 41068DL0 warm sunset gebürstet, ohne Deckel, Wandmontage, verdeckte Befestigung

68,91€
77,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe, Toilettenpapierhalter, Toilettenpapierhalter SELECTION ohne Deckel warm sunset gebürstet 41068DL0
6-8 Werktage

87,69€
Versand: frei!
GROHE WC-Papierhalter Selection 41068 ohne Deckel warm sunset gebürstet, 41068DL0

99,90€
106,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Selection Wandmontierter Toilettenpapierspender Aus Metall Ohne Abdeckung, Warm Sunset Gebürstet (41068dl0) - Grohe 85462043
3 bis 4 Werktage

110,85€
Versand: frei!