Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Skate Air Betätigunsplatte 38505000 senkrechte Montage, chrom

34,46€
42,36€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Skate Air Betätigunsplatte 38505000 senkrechte Montage, chrom

36,25€
45,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Skate Air - Abdeckplatte (wassersparend, 2-Mengen- und Start & Stopp-Betätigung, 156 x 197 mm), chrom, 38505000 B003BQ0BYA

38,99€
Versand: frei!
Grohe, Betätigungsplatte, Skate Air Abdeckplatte 38505000
5-12 Werktage

39,59€
Versand: frei!
GROHE Skate Air WC-Abdeckplatte senkrechte Montage 38505000

40,27€
47,26€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grohe WC-Betätigung Skate Air 38505
3-4 Werktage

46,98€
53,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Betätigungsplatte WC-Betätigung Skate Air Start/Stopp o.2-Mengen senkrecht 197x156 mm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

47,71€
53,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 47.71 € / 1 St.
GROHE WC-Betätigung Skate Air 38505 Start/Stopp o.2-Mengen senkrecht chrom, 38505000

61,90€
68,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€